Приветствую Вас Гость
Популярные старые новые русские зарубежные фразы
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Administrator, AlexDizers  
Музыкальный, разработчиков и программистов [acapells.at.ua] » [Программы для написания музыки, и дополнения к ним] » DJ-Soft » Для начинающих, я советую FL Studio (Мой совет по Fruity Loops (Скачать FL Studio ))
Для начинающих, я советую FL Studio
AlexDizersДата: Воскресенье, 04.03.2012, 14:58 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 0
Награды: 0
Статус: Не в сети
Скачать с сервера

FL Studio (ранее - Fruity Loops) - одна из лучших программ для создания и записи своей музыки! Поддержка VST/DX плагинов, многодорожечная запись, 32-битное микширование и расширенная поддержка MIDI позволят создать музыкальные произведения любых стилей и направлений. Готовые треки и сэмплы можно экспортировать в форматы WAV, MP3, OGG или MIDI. Интерфейс программы не является особо сложным, но в ней есть множество функций, которые потребуют детального изучения. Потраченное время того стоит - Вы сможете дать волю своей разбушевавшейся фантазии и сделать свою музыку именно такой, какой хотите Вы!

Вот так приблизительно и выглядит программа:


Минимальные системные требования программы:

2Ghz AMD или Intel Pentium 3 или Intel Mac with Boot Camp (running XP, Vista or Windows 7, 32 or 64 Bit)
Windows 7, Vista, XP & 2000 (32 & 64 Bit)
1 Gb и более RAM
1 Gb на жестком диске
Звуковая карта с DirectSound. ASIO/ASIO2 поддержка.

Скачать с сервера
Прикрепления: 1774435.png (52.3 Kb) · 6571595.jpg (72.7 Kb)


Сообщение отредактировал DJ-MixMeister - Воскресенье, 04.03.2012, 15:01
 
sadasДата: Среда, 12.09.2012, 12:13 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Не в сети
Поддерживаю!

Fl Studio подойдет как для начинающих, так и для опытных музыкантов. Главный плюс программы в том, что она не пугает новичков своим видом интерфейса... как, к примеру, Ableton или Cubase.
Всё легко и доступно! Так же программа включает в себя множество стандартных - профессиональных проектов, с помощью которых пользователь научится писать элементарные петли.
Поддержка VST делает Fl Studio не заменимым помощником в воплощении своих музыкальных идей.

Так что, качаем, учимся, и пополняем копилку Российской музыкальной индустрии :)
 
AlexDizersДата: Воскресенье, 16.09.2012, 21:50 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 0
Награды: 0
Статус: Не в сети
sadas, Всё, верно подметил. Это хорошо, что столь так всё кратко рассказал ты. Так я хочу добавить то что она не так много весит как Ableton или Cubase, а возможности такие самые на моё мнение, только просто нужно знать как с ней обращаться...
 
Музыкальный, разработчиков и программистов [acapells.at.ua] » [Программы для написания музыки, и дополнения к ним] » DJ-Soft » Для начинающих, я советую FL Studio (Мой совет по Fruity Loops (Скачать FL Studio ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Поиск
Вход на сайт
Наш опрос
Какие материалы Вы хотите видеть
Всего ответов: 673
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика